Лошади. История свободы.

Объявление

Глав. Админ
.velvet
Зам. админа
Бет
Соадмины
Inoue, Джай, Ley
Погода на форуме
Весна. Морозы постепенно отступают. Снег медленно таит и образуются ручьи. В табунах веселье. Животные просыпаются от долгой спячки.
Глав. Модер
Tofito
Модераторы
Wind


Новости
Я приветствую вас на своем форуме «Лошади. История свободы.» Ролевая создана недавно и участников тут совсем мало. У нас Вы можете быть лошадью, собакой, волком, человеком и т.д.
Сюжет
Сейчас, сюжет находится в стадии разработки
º ♦Снежные псы♦ º КСК Наша служба и опасна и трудна! Наш баннер
Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. История свободы. » Регистрация » Анкета Иное


Анкета Иное

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Иное
2.Возраст.
3 года
3.Пол.
Ж
4.Кто вы?(волк, собака)
Волк
5.Стая или одиночка?
Стая
6.Характер(НЕ меньше 5 строк!)
Спокойная, трудно вывести из себя, немного недоверчивая к чужим. Ленивая, больше всего любит валяться и наблюдать за другими, из - за чего разработала новый способ охоты - притвориться глубоко спящей или мертвой, а когда звери подойдут ближе, то пожалеют, что потеряли бдительность. Любит поваляться, изучить других и людей в трех видах - жареном, вареном и спящем. Можно добавить четвертый вид - в клетке)) Не любит фамильярности, оскорблений и когда ее будят. Совет - лучше не будить ее, особенно если она легла спать с плохим настроением.

7.Внешность(не меньше 5  строк!)
Высокая, стройная и сильная блоснежная волчица. Уши острые, смотрят всегда вперед, глаза разные - один голубой, второй зеленый, изучающие и с небольшой насмешкой, почти всегда полуприкрыты. Зубы белые, острые. Длинное тело с такими же длинными и сильными лапами. Черные когти с пятнами засохшей крови. От начала шеи до конца груди идет глубокий шрам. Свисающий до скакательного сустава пушистый хвост, справа выдран большой клок - свидетельствует о сильной драке.
8.Боиграфия(НЕ меньше 6-7 строк!)
Маленький волчонок бежал рядом с мамой и доставал ее с вопросами типа -
- А когда я вырасту? А почему папа не пошел? А когда мы придем? Я буду охотиться одна? Да?!! Круто! Смотри, я достану вон то яблоко? А вон то? А вон ту вишню? Почему ты говоришь, что я кого угодно достану?!
Наконец они пришли. Эта была небольшая полянка, на ней мирно сидел заяц.
- Смотри, Иное, это заяц. Он умеет запутывать следы и довольно быстр, но не очень умен и нет труда загнать его в ловушку. Смотри!
Мама подошла к небольшому кустарнику с шипами и соорудила из него небольшое подобие ловушки - ветки переплетались таким способом, что шипы были направлены внутрь, если кто - то попадал в такой "круг" и пытался вылезти обратно, шипы вонзались в тело. Потом мама обощла поляну так, что заяц и кустарник находились прямо пред ними.
- Так, теперь, беги на зайца и попытайся создать злое выражение морды.
- Хорошо! Я смогу!
Иное помчалась на зайца. Тот подскочил, м бросился прямо в кусты. Иное подощла и немного сжала зубами его шею. Заяц подергался и затих. Подбежала мама, похвалила волчонка, и они пошли домой. Папа поджидал их у входа в нору.
- Пришел приках от Предводителя... Иное ты знаешь, что каждый волчонок, научившийся охотиться, уходит из дома на неопределенный срок больше недели, чтобы научиться жить самостоятельно.
- И я?
- И ты.

9.Личный статус.
...Faceless moon...
10.Статус в Стае
Предводитель?
11.Читали правила?
Да
12.Как часто будете посещять?
Кд
13. Напишите пробный пост(не меньше 5 строк)
Иное шла по снегу,он сразу таял и применался под её лапами.Была глубокая ночь,луна ярко светила.Морозный ветер растрепал шерсть Иное.Волчица подняла голову вверх её разные глаза засияли и шерсть.[i]Красиво...Пошёл снег...Луна была прямо над головой Иное.Она дошла обрыва он был занежен и поверхность очень скользкая,это нен обрыв это замёрзший водопад!Иное нашла камень встала и завыла это было похоже на песнь...Лёд треснул...Водопад ожил,только дорога где прошла Иное не разрушалась.Вода заблестела под лучами безликой луны...А волчица стояла и выла под снегом,на краю водопада полное отваги сердце не сорвётся....
14. Рекламить будете?[/i]
Да!

Администратор вставьте пожалуйста мне аватар ибо в профиле какойто глюк...

Отредактировано Inoue (2009-11-28 09:42:41)

+1

2

Inoue
Хорошая анкета, есть опечатки, но это не страшно)

Принята *Юка

0


Вы здесь » Лошади. История свободы. » Регистрация » Анкета Иное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно