Лошади. История свободы.

Объявление

Глав. Админ
.velvet
Зам. админа
Бет
Соадмины
Inoue, Джай, Ley
Погода на форуме
Весна. Морозы постепенно отступают. Снег медленно таит и образуются ручьи. В табунах веселье. Животные просыпаются от долгой спячки.
Глав. Модер
Tofito
Модераторы
Wind


Новости
Я приветствую вас на своем форуме «Лошади. История свободы.» Ролевая создана недавно и участников тут совсем мало. У нас Вы можете быть лошадью, собакой, волком, человеком и т.д.
Сюжет
Сейчас, сюжет находится в стадии разработки
º ♦Снежные псы♦ º КСК Наша служба и опасна и трудна! Наш баннер
Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. История свободы. » Регистрация » Анкета Лей


Анкета Лей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.ИмяЛей

2.Возраст.5 лет

3.Пол.Самка

4.Кто вы?(волк, собака)Собака(хаски)

5.Стая или одиночка?Одиночка

6.Характер(НЕ меньше 5 строк!)Добрая и сильная собака, всегда хитрая и забавная, любит побегать и поиграть во всякие игры.Любит друзей и свою породу собак.
Она очень любит,даже обожает снег.
Без снега она не может жить и поэтому если её отправить в тёплые кантинеты то она погибнет от жары.
Она очень игривая.Для неё жизнь-это весёлая и сложная  игра...

7.Внешность(не меньше 5  строк!)Лей не просто симпатичная хаски, она очень красивая и чарует всех своей красотой. Глаза прекрасные,  голубого цвета, как и у всех хаски. Они бывают добрые, недовольные, милые, грустные, злые. Шерсть чёрная с белым, уши треугольные, лапы быстрые, хвост закруглённый, мордочка вытянутая, вообщем как и у всех.
Лапы большые и мощные,зубы огромные,острые могут разрезать всё...
8.Боиграфия(НЕ меньше 6-7 строк!) Лэй родилась у чистокровных хаски, её мама и отец были серыми и все щенки родились такого же цвета. Лэй была самой умной и смышлёной из своих братьев и сестёр. Поэтому, когда щенков стали продовать новым хозяевам, самую первую взяли её. Её хозяйка увидела, какая она умная и хорошенькая, поэтому взяла себе. Так у неё появился новый дом и новые друзья. Когда Лей выросла стала учить команды и через год стала работать в упряжке. А вскоре стала в первой паре вместе с Демоном. Она стала иметь к нему чувства, а дальше жизнь продолжается...Щас я расскажу вам одну историю Лей:
Однажды Лей (когда она была маленькая) Её брат Дарк издевался над ней и она бежала из дома(ей было 11 месяцов).  Она ели ели выживала,охотилась она плохо но кроликов ловила хорошо,а вот птиц *NO*.В один  холодный зимний  день Лей вышла из своей пещеры и пошла поохотится.Лей поймала кролика и пошла обратно в свою цветную пещеру.Но вдруг по дороге она встретила огромнужю стаю волков которые её чуть не убили,но её хозяин который её искал спугнул волков и повёл Лей обратно домой.В скоре ей купила Джесси (как я уже говорила).Но после этого Лей убежала от Джесси и начала жить в одиночестве

9.Личный статус.|.Прямоком за молнией.|

10.Статус в СтаеНе

11.Читали правила?Угу

12.Как часто будете посещять?Постараюсь К.Д.

13. Напишите пробный пост(не меньше 5 строк)Лей медленным шагом шла по огромному ,снежному лесу.На её спине было примерно 500 снежинок.юведь она давно не отряхивалась.
Через пару минут Лей отряхнулась и посмотрела наверх ,на деревья.Свет солнца светил ей прямо в глаза [i]"Да..денёк сегодня к сожалению жаркий..." подумала самка и прилегла под большим даже можно сказать огромным деревом.Она растянулась и сладко зевнула.
Вдруг она услышала чьи-то шаги.Лпй обернулась и заметила зайца Ммм.
Лей сразу-же вскочила и помчалась за зайцем.Через минуту она уже шла обратно с живым зайцом в зубах.Лей селоа под дерево и начала облизывать свою добычу.Вдруг в уши попал голос Не еш меня говорил он.Лей взглянула на зайца -Это ты сказал? спросила самка.Заяц ответил -Я ,а кто ещё?Не еш меня я не вкусный пробормотал заяц, Дауш... ответила самка,она открыла рот и сьела зайца.

14. Рекламить будете?Угу[/i]

Отредактировано Ley (2010-01-11 22:42:43)

+1

2

Ley
Принята

0


Вы здесь » Лошади. История свободы. » Регистрация » Анкета Лей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно