Лошади. История свободы.

Объявление

Глав. Админ
.velvet
Зам. админа
Бет
Соадмины
Inoue, Джай, Ley
Погода на форуме
Весна. Морозы постепенно отступают. Снег медленно таит и образуются ручьи. В табунах веселье. Животные просыпаются от долгой спячки.
Глав. Модер
Tofito
Модераторы
Wind


Новости
Я приветствую вас на своем форуме «Лошади. История свободы.» Ролевая создана недавно и участников тут совсем мало. У нас Вы можете быть лошадью, собакой, волком, человеком и т.д.
Сюжет
Сейчас, сюжет находится в стадии разработки
º ♦Снежные псы♦ º КСК Наша служба и опасна и трудна! Наш баннер
Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. История свободы. » Регистрация » Анкета Ветра


Анкета Ветра

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя - Wind , перевод Ветер

2.Возраст. - 5 лет

3.Пол. - жеребец

4.Масть, порода - светло-серая, орловский рысак

5.Табун(Белый Ветер или Серая Гроза) или одиночка? Белый Ветер

6.Характер(НЕ меньше 4 строк!) - Сам жеребец очень спокойный. Ветер очень любит поиграть,поваляться на солнышке,но он всегда бывает серьёзным. В нем есть еще одно качество...эгоизм. Но его легко вывести из себя,поэтому лучше его не злить. Все таки характер у Ветра довольно таки хороший. Он всегда подпускает к себе людей,любит когда его гладят. Но у него есть слабость...которую не раскрывает. Любит пообщаться с кобылами, поиграть с жеребятами. Свобода - вот что ему нужно для счастья, но самое главное Ветер ищет себе любовь, ту которую будит любить вечно.

7.Внешность(не меньше 4  строк!) - Высокий (1.67) в холке жеребец. Масть светло-серая, почти белая ( но ведь "Белых" лошадей не существует как полагается). Грива темная, точнее темно-серая с немножко "седыми" волосиками, хвост такой же. Качество волос среднее как полагается. Мелки яблочки украшают его светлую шкурку. До колен цвет шерсти темный. Копыта светлого цвета и среднего размера. Голова тоже средняя, глаза выразительные , карего цвета, почти что черные. Уши остренькие и поворотливые, а вот ноздри крупные, похожие как у арабов.
8.Биография(НЕ меньше 5-7 строк!) - Родился у людей, но вскоре убежал от них. В прериях нашел друзей, которые полюбили меня. Сам я с детства был одинок. Мать свою я потерял, точнее ее увезли...Отца не видел с рождения. Не имел братьев и сестер. В 2 года люди снова поймали Втера, ах да! Его прозвали так потому что он быстро очень бегал. Его хотели отдать на конкур, но жеребец не поддавался, он был рожден для того что бы быть свободным! Вырвавшись на свободу жеребец решил найти обратно тот табун который был очень близок с ним, точнее лошади этого табуна. Проходили, дни, недели, года...Так и прошло 5 лет с рождения Ветра. он был одиноким, но сейчас у него есть свой табун.

9.Личный статус. Я и есть ветер!

10.Статус в табуне вожак

11.Читали правила? а как же

12.Как часто будете посещять? ЧД

13. Напишите пробный пост(не меньше 5 строк) - Утро...Сквозь темные ночные тучи, пробирались лучики солнца, которые начали немножко согревать природу. Вот уже показалась само светило, везде стало светлее, начала просыпаться природа. Уже послышались звуки насекомых, пение птичек...Это был простой весенний день. Было тепло и одновременно свежо. Белый жеребец - Ветер лежал под плакучей ивой, которая раскинула свои ветви до земли...Ветер открыл глаза и огляделся. [i]Опять новый день. - буркнул он и встал, отмахнувшись от грязи. Жеребец вздохнул воздуха и тут же его медленно выдохнул. - Пора бы позавтракать... - усмехнулся белый конь и медленно зашагал на юг.

[/i]

Отредактировано Wind (2010-01-24 19:49:56)

+1

2

Wind
Думаю, ты био допишешь и не забудь про пост

0

3

Проверь анкету в ворде.

0

4

Бет
то есть? Я проверил и что?

0

5

Wind
Принят.

+1


Вы здесь » Лошади. История свободы. » Регистрация » Анкета Ветра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно