Лошади. История свободы.

Объявление

Глав. Админ
.velvet
Зам. админа
Бет
Соадмины
Inoue, Джай, Ley
Погода на форуме
Весна. Морозы постепенно отступают. Снег медленно таит и образуются ручьи. В табунах веселье. Животные просыпаются от долгой спячки.
Глав. Модер
Tofito
Модераторы
Wind


Новости
Я приветствую вас на своем форуме «Лошади. История свободы.» Ролевая создана недавно и участников тут совсем мало. У нас Вы можете быть лошадью, собакой, волком, человеком и т.д.
Сюжет
Сейчас, сюжет находится в стадии разработки
º ♦Снежные псы♦ º КСК Наша служба и опасна и трудна! Наш баннер
Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. История свободы. » Территория » Не большой водопад.


Не большой водопад.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приятные звуки журчащей воды, которая срывается и падает, вниз образуя не глубоко озерцо. Чистая и вкусная вода, цвета морской волны, ласкает глаз. Тихое шелестение листвы находящейся рядом успокаивает и можно забыть обо всем. Место для уединения, для обдумывания сложных решений и проблем, или просто для того, что бы отдохнуть и насладиться плодами природы данными нам.
http://i067.radikal.ru/1001/c5/55f6877363d4.jpg

0

2

Ну что мне делать...Я просто брел по заснеженной территории, а там в дали был виден водопад. Интересно как выглядит этот водопад весною? Наверно тут очень красиво... Я остановился и вздохнул свежего воздуха. Веел не очень-то и теплый ветерок, скорее холодный, зимой ведь так всегда холодно..Но моя теплая шкурка не давала мне замерзнуть, но это было не всегда. Очень часто после длительной "паузы" , тогда когда я просто стоял на месте и не двигался...впрочем...Я подошел к реке и опустил голову. Там в этом медленном течении я разглядел себя, точнее свою мордочку. Я ухмыльнулся и тут же моя улыбка пропала. Я стоял и смотрел туда, в эту глубину...Иногда задумываешься... Зачем же жить, ведь в этом нет смысла...ибо ты рождаешься, растешь находишь так сказать себе семью...выращиваешь детей и погибаешь. Зачем же? Я сам не знал и наверняка многие задают себе этот вопрос. Вот так именно с такими мыслями проснулся я и наверняка так и закончу день, но кто знает, может в моей тусклой жизни, что ни будь да и изменится...

0

3

----начало игры-----
Я шла по снегу хрустя им моими копытами.Прошла я метров 7 и остановившись вдохнула свежесть холодного воздуха.После из моих ноздрей вышел пра.Его было много.Пршло время и я решила пробежаться.С начала рысь,потом быстрее,быстрее,быстрее и ещё быстрее.Скорость стала больше и рысь перешла в галоп,а после и в карьер.Я скакала в своё удоволствие.Под моими копытами разлетался снег.Как хорошо бежать в одиночестве,никто не толкает и ничего не говорит.Хотя иногда скучно быть одной.-подумала я пока бежала.Бежала я недолго и вскоре решила резко сотановиться и сделала это.От моего тормаза снег разлетелся ещё больше в разные стороны.Я встала на свечку и не махая передними копытами простояла так минуты три,а потом опустившись на землю стала смотреть вокруг.Я подняла голову вверх и посмотрела в небо,оно было красивым.Поднялся лёгкий ветер и мои грива и хвост чуть чуть поднялись вверх.Я сново вдохнула и выдыхнула воздух из ноздрей.Я решила пройтись и тронулась шагом.Идя по твёрдому снегу я размышляла про себя:Почему в мире нет такого места где можно было бы остаться на едине с собой или со своим как бы отражением и насладиться жизнью,хотя есть такое место-рай,но туда попадают не все лошади.После раздумий я,а точнее мой нос уловил запах незнакомца.Повернув голову я увидела светлого,похоже в яблоки жеребца.Долгое время я не решалась подходить,но так как он мне приглянулся я решила подойти.Когда я была на месте,то опустив голову попила воды и посмотрев на него сказала:Здравствуйте,могу ли я узнать ваше имя?После я подняла голову и осмотрев жеребца с ног до головы ожидала ответа.

0

4

Была тишина, но ее нарушил топот копыт. Я развернулся и напряг уши. Передо мною стояла красивая серая кобыла. Здравствуйте,могу ли я узнать ваше имя?
Я не ожидал почему-то такого вопроса. Ведь я должен был спросить это. Я улыбнулся.
- Здравствуйте. Меня зовут Ветер, а Вас? Я чуть вытянул голову вперед, что бы рассмотреть ее получше.
- А что же Вы тут делаете...совсем одна. Ведь не знаешь еще кто может встретиться на пути.

0

5

Я стояла и ожидая ответа получила его: Здравствуйте. Меня зовут Ветер, а Вас? -спросил жеребец. Я посмотрела на него и сказала: Приятно познакомиться, моё имя Макрамелла. Кстати у вас очень красивое имя, и необычное, не у всех лошадей такое имя, лично я не встречала коней с именем Ветер. После я услышала речь коня:- А что же Вы тут делаете...совсем одна. Ведь не знаешь еще кто может встретиться на пути. Я совершенно спокойным тоном ответила: Я....гуляю, делать мне нечего, я тут не давно. А вото то что незнаешь кто может попасться -это правда. Чесно говоря было немного страшновато бегать одной. Если днём страшновато, то чтоже тогда может быть вечером.Ещё страшнее.Но иногда я не боюсь. После этих слов я стояда и ожидала реакции.Жеребец был статен и очень красив.

0


Вы здесь » Лошади. История свободы. » Территория » Не большой водопад.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно