Лошади. История свободы.

Объявление

Глав. Админ
.velvet
Зам. админа
Бет
Соадмины
Inoue, Джай, Ley
Погода на форуме
Весна. Морозы постепенно отступают. Снег медленно таит и образуются ручьи. В табунах веселье. Животные просыпаются от долгой спячки.
Глав. Модер
Tofito
Модераторы
Wind


Новости
Я приветствую вас на своем форуме «Лошади. История свободы.» Ролевая создана недавно и участников тут совсем мало. У нас Вы можете быть лошадью, собакой, волком, человеком и т.д.
Сюжет
Сейчас, сюжет находится в стадии разработки
º ♦Снежные псы♦ º КСК Наша служба и опасна и трудна! Наш баннер
Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. История свободы. » Территория » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это большая просторная поляна, летом здесь растёт зелёная низкая травка, а зимой она покрыта большим слоем снега. Здесь все едят, принесённую добычу охотниками и т.д.

0

2

-------------------------- Голубая река.

Джай наконец добрёл до поляны и положил тушу по середине. Все было бросились на неё, но тут заметили незнакомую собаку. Пёс сразу заметил. что у тех поднялась шерсть на загривке. Хочу вам представить Лей, ещё одну охотницу стаи! - заявил он и оскалился на собак, которые сначало недружелюбно восприняли её. Все сразу поняли, что он не шутит и успокоились. Джайсон кивнул головой в сторону мёртвого оленя, говоря, что те могут приступить к еде. А тем временем Дайсон подбежал к хаски и лмзнул её в нос, нет, это не чего не означало. Ну что ж, обустраивайся. - пробормотал он и, отбежав от самки, принялся за тушу. Проглатив пару больших кусков, он решил, что больше не хочет есть и присел возле небольшого куста. "Да, хорошо, меня тут все увожают, но... Как же плохо, когда нет рядом родных. Где мама? Где Лая, где Ноя? Они наверняка слуги человека." он глубоко вздохнул и прижал уши, лайка прилёг на холодный белый снег и лизнул свою переднюю правую лапу, на которую положил голову.

0

3

---------------Голубая река
Самка смущённо улыбнулась когда Джайсон лизнул её в нос."Интересно почему это он так...Может он всем новеньким так делает?Ну это всега будет загадкой..." подумала самка.
Лей подошла к туше и оторвала её любимый кусок-ножку,она обгрызла всё переднюю,правую лапу оленя и потом отошла от туши.Самка легла не подалёку от Джайсона,точнее-около него.Потом самка растянулась и сладко зевнула.

0

4

Джайсон о чём-то думал, не скажу что именно, но точно про прошлое... Это его затрагивало почти каждый день. Правильный ли он путь выбрал? Что-то говорит псу последовать примеру матери и сестёр близняшек, бросив всех, не думая о их судьбе и как это всё сложится, и уйти к жалким людишкам. которых он терпеть не может. Зачем эти двуногие хаски, как Дайсон? У него нет ни мамы, ни папы и даже сестёр, они его бросили, значит нет...  Свобода - только она по настоящему ценна, но в его сердце ещё найдётся местечько для кого-то ещё, но пока оно скованно льдом. "Как же всё сложно... Постоянно эти мысли, о одном и том же, надоело, надоело... Да, я сам виноват, что об этом думаю, но как только что-то напомнит мне про прошлое, сразу вспоминаю. Надо быть слепым, потерять нюх и не что не слшыать, что бы не думать о прошлом." - Дайс был в печали, но не смотря на это в его глазах мелькнула молния, означающая злобу. Предательство... Он не навидит это слово и часто приходит в ярость заслышав в его. Ему так и хотелось вцепиться в горло любому, кто посмеет приблизиться, но не мог, что-то удерживало... Настали сумерки, а потром и вовсе стемнело и вся стая стала потихонбку закругляться, уходя в пещеры, что бы не замёрзнуть на холоде. Пёс покасился на Лей.
- Если хочешь, то иди с ними. - пробормотал он, а самому ему хотелось побыть одному и собраться с мыслями. Лайка отвернулся от хаски и посмотрел на неба, вот и первая звезда загорелась. "Как я хочу встретить того, с кем могу разделить свою душу на веке...." - это звучало как желание, лайка закрыл глаза....

0


Вы здесь » Лошади. История свободы. » Территория » Главная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно