Лошади. История свободы.

Объявление

Глав. Админ
.velvet
Зам. админа
Бет
Соадмины
Inoue, Джай, Ley
Погода на форуме
Весна. Морозы постепенно отступают. Снег медленно таит и образуются ручьи. В табунах веселье. Животные просыпаются от долгой спячки.
Глав. Модер
Tofito
Модераторы
Wind


Новости
Я приветствую вас на своем форуме «Лошади. История свободы.» Ролевая создана недавно и участников тут совсем мало. У нас Вы можете быть лошадью, собакой, волком, человеком и т.д.
Сюжет
Сейчас, сюжет находится в стадии разработки
º ♦Снежные псы♦ º КСК Наша служба и опасна и трудна! Наш баннер
Текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. История свободы. » Регистрация » Анкета Макрамелы


Анкета Макрамелы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя
Макрамелла
2.Возраст.
4.5 лет
3.Пол.
кобыла
4.Масть, порода
орловский рысак,масть серая в яблоки.
5.Табун(Белый Ветер или Серая Гроза), одиночка или домашний?
Белый ветер.
6.Характер(НЕ меньше 4 строк!)
Что можно сказать об её характере?Ну чтож начнём если у вас нервы есть крепкие.С ЛЮДЬМИ она острожна,если сделаете боль то будете размазаны по стенке,а если олбращаетесь хорошо,то и отношение другое будет.К Макрамелле лучне не приближаться если ты ей не понравился,иначе будет плачевный резутьтат.С ЛОШАДЬМИ кобыла тоже очень внимательна.Но если ей понравилась лошадь,то знайте кобыла с вами будет дружить,а если вы непонравиись ей,то берегитесь,несмотря на то что вы кобыла или жереб ей всё равно будет на вас пливать.С ДРУГИМИ ЖИВОТНЫМИ кобыла крайне осторожна,выбирает друзей очень внимательно.Но если человек,лошадь или др.животное чтото затаили,то кобыла сразу раскусывает этих существ.Ноесли она влюбиться,то это навечно.
7.Внешность(не меньше 4  строк!)
Ну что можно сказать об её внешности?Эта кобыла серой в яблоки масти.Копфта у неё не очень большие и не очень маленькие,хвост почти до земли,нехватает примерно сантиметров 30 до земли.Грива у неё длинная,но когда была у людей была короткой.Сама по себе она не высокая,в высоту не превышает 170сантиметров.Морда выразительная у неё,сама она не очень слабая по физической шкале,но и не мега сильная,так чуть выше среднего.Яблоки на её теле выглядат красиво,они украшают Макрамеллу.Копыта светлого цвета,но иногда может показаться что они тёмные,на самом деле это не так.Ноздри у кобылы не маленькие,но и не огромные.Вроде всё.
8.Биография(НЕ меньше 5-7 строк!)
Родилась в полях,далеко отсюда.Светлое утро,солнышко светит и на свет появляется маленький жеребёнок.Малыш не может встать,глазки еле открываются,мать вылизывает ребёнка.Спустя три часа жеребёнок сново пытается встат и у него это получилось.Мать и отец решили назвать кобылку Макрамеллой.Ей очень походило это имя.Прошёл год.Кобылка была вся в силе,они с её друзьями играли на скорость,кто быстрей.Макрамелла всегда была первой,её никто не мог обогнать.Прошло 2 года.В их прерии приехали люди и начали ловить и отстреливать некоторых лошадей.Поймали Мкрамеллу,её отца(вожака) и мать,и ещё несколько лошадей.После табун начали отстреливать и всех застрелии.По словам людей они были слабыми.Вот утро и кобылу с семьёй привезли в какое-то место.Отца забрали объезжать,но он тому кто причинял боль делал ещё больнее,стирал в порошок.Его не объездили и стали обезжать маму кобылы,та тоже не поддалась и её запрягали в санки,кореты т.д.и т.п.Через месяц родители сбежали,их судьба была неизвеста т.к. их не нашли.Спустя пол года кобыла решила сбежать,но перед этим её решили объездить,неполучилось,хотели отдать в конкур,всадники летали с неё,хотя она прыгала под два метра,отдавали в скачки,и там люди летали,хоть коба и была самой быстрой.После кобу отдали в выездку,и там все всадники летали.Прошло ещё пол года и кобыла сбежала с КСК,за ней отправилисб в погоню,но не догнали так как дикие лошади от домашних отличаются быстротой.Поэтому коба оторвалась с помощью своей быстрой скорости и выносливости.
9.Личный статус.
любит тот кто молчит,а не тот кто "Люблю" говорит.
10.Статус в табуне
кобыла вожака если можно.
11.Читали правила?
а как же?конечно)
12.Как часто будете посещять?
КД.
13. Напишите пробный пост(не меньше 5 строк)
На той ролевой я Булла:
После неудачного приземления я стояла и Ната похвалила меня словами,но при падении она хорошо держалась и не упала,меня это обрадовало.После системы девушка погладила меня и повела на клавиши,после клавиш было одиночное препятствие высотой примерно 130см,а потом двойная система в 110см высотой.- Давай Булла-сказала Ната.Я как следует разогнолась иии......клавиши есть,одиночное препятствие взято,т система тоже была взята,после прыжков я пошла рысью.Пока я бежала рысью то думала что могу большее прыгнуть,я размышляла: [i] А сколько же сантиметров левада высотой раз я её спокойно беру?может сантиметров 150?а может больше.
Тут я увидела одно препятствие оно было очень высокое.Но Ната его не видела,высота была 190см. Когда тренировка закончиться,надеют Ната меня отпустит по манежу и я прыгну это препятствие,просто Наташа на мне не удержиться я боюсь,ну ладно она всё равно пока его не заметила. -опять подумала я и направила уши на Наташу чтобы услышать команду.

[/i]

0

2

Макрамелла
Есть ошибки, ставь пробелы после точек, запятых и т.д.

Макрамелла написал(а):

кобыла вожака если можно.

Вот здесь уже решать Ветеру.

0

3

а я принята или нет?

0

4

Макрамелла
Принята

0


Вы здесь » Лошади. История свободы. » Регистрация » Анкета Макрамелы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно