1.Имя-Белая.

2.Возраст.-4 года(ну я не знаю какой возраст для лошади молодой..)

3.Пол.-Кобыла

4.Масть, порода-мустанг

5.Табун(Белый Ветер или Серая Гроза), одиночка или домашний?-домашняя

6.Характер(НЕ меньше 4 строк!)-С виду нежная .Хозяева приучили её быть доброй. Однако сам, прирождённый характер у неё бойкий и весьма дружелюбный. В принципе, описание её характера в строчках описать не возможно.. но основные козыри частями, корректно можно....
Белая привыкла помогать тем, кто нуждается в помощи или поддержке. Будь то противник или свой. Но и противников для белой в этой жизни практически нет...Даже если её обидят, она не будет принимать это близко к сердцу и "пропустит мимо ушей"...Таковы её манеры. Стальная опора нервов, помогают ей общаться даже с самыми дерзкими. Но если что-то скажут на счёт ей скорости...Она очень обидится. С детства она считала себя быстрой и стремительно, и ей значительно плевать на то, что  некоторые смеются над ней. Нет, конечно может это не так, но Белая немного злопамятная и может запомнить о вас плохое....Белая уже привыкла не слушать ни кого, не поддаваться всем дразнилкам и просто важно проходить через тех, кто считают её  дуррой .....

7.Внешность(не меньше 4  строк!)-Её внешность не яркая . Самая обычная ! Да-да ,она не вызывает удивления на то, что  какая то не обычная …. Белая лошадь, которая всё жизнь была  такой. Знаете.. этот окрас ей иногда надоедает… Да, вы спросите – почему? Но ответ весьма прост…. Она смотрит на других и понимает… Что она обычная лошадь, которая ни чем не отличается  от остальных! И эти мысли её очень огорчают… Но всё же ,в каждом существе есть что то своё.. Не схожее с другими! Вот  и в Белой есть свое…Её голубые  глаза.. Пожалуй самое прекрасное в мире.. Даже когда погода плачет , они сверкают.. Во тьме сверкают … Они бездонны, аккуратны и очень очаровательны!  Цвета зимнего неба  с отблесками морской волны…

8.Боиграфия(НЕ меньше 5-7 строк!)     Часть 1
…..За гранями прошлого….
Тихий. .зимний вечер. Ни чего не предвещает беды…Но тут вламываются люди.. Запах гари. Беременная СантиМари в ужасе вскакивает и махает передними  копытами стоя на задних ногах….
Её хозяин берёт плётку ,уздечку , набрасывает на СантиМари  уздечку и садится на неё верхом. Бьёт плёткой и они убегают в темноту леса……Она один раз оглянулась назад и  на всегда запомнила картину смерти. Их ферма горела. Сзади бежали люди, ковбои  на  бедных, измучанных лошадях…. Она помнит лишь последние минуты на тот день:
Они с хозяином и другими лошадьми прыгают в пропасть где в низу протекала река….

Часть 2
…..Новая жизнь без Хеппи-Энда…
Уже рассвело…Но глаза СантиМари не хотят открываться…. Ужасная боль во всём теле..  Особенно в животе .Она поднимается и видит опушку леса…Да, да…. Её бросили…
Она жила с дикими мустангами  много лет… Но через 5 мес. Она родила жеребёнка. СантиМари после родов  жила…. Однако.. Маленькая лошадь по кличке «белая» росла и выросла в красивую кобылицу и готовилась к  тому, что станет вожаком табуна…. Но один момент судьбы , с которого Белая не смогла свернуть……
Прогулка по ночному полю завлекла её и та гуляла со своим любимым жеребцом… Но запах людей насторожил парочку. Опять верёвки! Они повисли на шее Жеребца Хоронта и Белой…. Хоронта почти сразу застрелили, что бы тот не мешал. Слёзы… Прах и  горесть в душе остались на всегда у неё в душе а сердце заледенело и стало холодной льдышкой ….

Часть 3
….Суровая жизнь…
Её постригли, поставили печать домашней лошади….Всё прошлое забылось и мечты растворились в кислоте….Её  жизнь стала сплошным кошмаром!
Белую возили по аукционам и пытались продать… Она стала угрюмой и агрессивной.
Её купил мужчина по имени Чак Норис и приручил дикого мустанга… Она стала белее менее счастливой и обрела хороших домашних друзей…Но теперь она смотрит в даль и вспоминает место где жила когда росла…Запах прерий не даёт забыть прошлое. Кандалы на душе для неё привычное и скаждым кодом на эти кандалы кладут вс больше и больше груза….
Где мать и остальные дикие сородичи…Что делаю…Ищут ли меня… Не знаю…Я потеряла свободу,но нашла настоящий дом….

9.Личный статус..:на осколках прошлого:.

10.Статус в табуне----

11.Читали правила?прочту сейчас же!

12.Как часто будете посещять? ЧД КД

13. Напишите пробный пост(не меньше 5 строк)
Волчица повела ушами, и увидела волка, который удобно устроившись лежал на моховой подстилке. Миаморис была слегка удивлена такому раскладу, потому что сама она никак не рассчитывала на сон. Теплое солнце морило в сон, но сегодня только не Мию. Она была полно силы, а поэтому, как только Каз задремал, решила прогуляться и направилась к выходу из пещеры. Я думаю он не будет против моей прогулки по окрестностям... С такой ненавязчивой мыслью, Миа, полная свободы и радостного настроения вышла из уютной пещеры. Вновь солнце начало обжигать ее шерсть, но сейчас Миаморис именно наслаждалась ими, так сказать, принимала солнечную ванну. Гордо выпрямив шею она прошла вдоль пещеры, поднявшись на возвышенность самой каменной пещеры. Верх был покрыт мхом, иногда росли наверху редкие кустарники. Дерево, которое раскинулось неподалеку бросало тень и те самые ветки, которые закрывали окно в пещеру ласково качались на ветру. Миаморис ступала легкими лапами поп верхушки пещеры и вдруг, не заметив сама, как дошла до "окна" в пещеру провалилась внутрь, упав на самого Казана. Миа перевернувшись в воздухе не рассчитывала на скорое приближение пола, а точнее тела Каза, поэтому растянулась прям животом и всеми лапами, подвернув левую лапу. Миа сползла на пол и виновато посмотрела на Казана.